Дата обновления сайта - 11.12.2017 года

Родителям

Уважаемые родители будущих первоклассников, проживающих и зарегистрированных на территории села Маломихайловка, администрация МБОУ «Маломихайловская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области» приглашает Вас для подачи заявлений о зачислении Вашего ребенка в школу с 01 февраля 2016 года с понедельника по  пятницу с 8-00 до 18-00 час. Напоминаем Вам, что зачисление будет происходить до 30 июня текущего года.

Уважаемые родители будущих первоклассников, проживающих, но не зарегистрированных  на территории села Маломихайловка, администрация МБОУ «Маломихайловская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области» приглашает Вас для подачи заявлений о зачислении Вашего ребенка в школу  с 1 июля 2016 года и продолжится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2016 года.

Уважаемые  родители будущих первоклассников, администрация МБОУ «Маломихайловская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области» напоминает Вам, что работает портал муниципальных услуг, зарегистрировавшись на котором, Вы получите возможность подать заявление о приеме ребенка в школу в электронном виде. Предлагаем воспользоваться сайтом http://www.gosuslugi.ru

Вакантные места для приёма в 1 класс на 2016-2017 учебный год – 16 человек

Приказ УО "О закреплении территорий города и района за МБОУ 2016-2017"

Приказ МинОбрНауки №32 от 22 января 2014 г. "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО"