Дата обновления сайта - 11.12.2017 года

22 июня началась подготовка школы к новому учебному году.

21 июня прошло торжественное закрытие лагеря "Веселые ребята". Ребятам вручили грамоты и памятные призы. До новых встреч, друзья!!!!!!

19 июня в летнем лагере "Веселые ребята" состоялось путешествие в  Шебекинский историко-художественный музей, а так же прогулка в парке г. Шебекино.

15 июня  в летнем лагере "Веселые ребята" состоялась игра - путешествие "По родному краю". Участвовало две команды (отряда). Ребята путешествовали по станциям и отвечали на вопросы по краеведению, а так же выполняли творческие задания.см.фотоальбом

6 июня в лагере "Веселые ребята" был посвящен великому русскому поэту и писателю А. С.Пушкину. Школьный библиотекарь, Донецкая Людмила Николаевна, провела для ребят увлекательную игру-викторину "В стране сказок....".

1 июня состоялось торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря "Веселые ребята".  В честь Дня защиты детей для ребят были проведены веселые старты!!!

25 мая в школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка.

Информация о телефоне доверия: во исполнение требований статьи 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 г. №273_фз "о противодействии коррупции", в соответствиии с приказом МКУ "Управление образования Шебекинского района" от 30.12.2016 г. №1800 "об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в МКУ "Управление образования Шебекинского района" на 2017 год", сообщаем о том, что в целях профилактики коррупционных правонарушений  работает телефона доверия 2-22-81, для приема сообщений, поступающих от граждан о ставших им известными коррупционных проявлениях в отрасли "Образование"

«Экология Белогорья в цифрах»

"Всероссийская Олимпиада школьников" http://olymp.beluno.ru

TIMSS-2015