Дата обновления сайта - 20.10.2017 года

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Сведения о материальной базе и техническом состоянии зданий

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов: оборудованы АРМ - 3 кабинета начальных классов, кабинет Физики и Математики. Кабинет информатики - оборудован тремя компьютерами

Оснащение образовательного процесса

Информация о состоянии фонда мультимедийных приложений в библиотеке

Сведения о реализуемых основных и дополнительных образовательных программах МБОУ «Маломихайловская основная общеобразовательная школа» на 2015 - 2016 учебный год

Энциклопедии. Справочники

Сайтотека

Охрана здоровья

Медицинский контроль за состоянием здоровья обучающихся ведет Маломихайловский ФАП. Проводятся обязательные плановые осмотры узкими специалистами один раз в год для детей 7-и, 10-и, 12-и, 14-и, 15-и, 16-и и 17-и лет. Медицинским работником проводится осмотр всех учащихся школы. Так же ежегодно дети 14-и лет подлежат диспансеризации. Ежегодно проводятся профилактические прививки: против дифтерии, столбняка, полиомиелита, кори, эпид. паротита, краснухи, вирусного гепатита «В», гриппа и противотуберкулезная диагностика: реакция Манту и прививка против туберкулеза (по показаниям). Постоянно в начале четверти, а затем выборочно 1-2 учащихся из класса один раз в месяц осматриваются на педикулез и чесотку. Один раз в год учащимся начальной школы проводится анализ на энтеробиоз.

Требования к организации здорового питания и формированию примерного меню

МБОУ "Маломихайловская ООШ" © 2017