Дата обновления сайта - 20.10.2017 года

ГТО

В рамках акции «Мы готовы к ГТО!» прошли следующие мероприятия: - массовая зарядка для 1-9 классов; - конкурс слоганов о ГТО; - конкурс рисунков на тему «Мы готовы к ГТО!» для 1-4 классов; - единые классные час, где учащиеся посмотрели видеоролики о традициях, о возрождении и перспективах комплекса ГТО в нашей стране; Акция проводится в рамках ежегодного Всемирного дня здоровья в целях мотивации детей и подростков к физической активности и приобщению к здоровому образу жизни, пропаганды комплекса "Готов к труду и обороне".

с 1 по 15 апреля 2017 года в школе проходит Всероссийская Акция «Мы готовы к ГТО», посвященной Всемирному дню здоровья. (Официальный портал ГТО, ФБГУ "Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания"ФБГУ "Государственный музей спорта"). Следите за информацией на сайте.

МБОУ "Маломихайловская ООШ" © 2017